Спектакль "Завтрак у Тиффани" на английском языке с русскими субтитрами

Спектакль "Завтрак у Тиффани" — это головокружительная атмосфера Нью-Йорка на московской сцене. Проведите незабываемый вечер в компании знакомых персонажей и погрузитесь в перипетии судеб героев, которые ищут своё место под солнцем в большом городе. Вдохновение, мечты, любовь, дружба, надежда — в нашей постановке мы собрали воедино все главные сокровища, чтобы подарить вам отличное настроение. Ждём вас!

Театры 6+

Американский театр Питера Валентино представляет совершенно новую версию кинофильма «Завтрака у Тиффани» на московской сцене.

Действие пьесы разворачивается в начале 60-х в Нью-Йорке. Главная героиня Холли Голайтли переезжает из глубинки в большой город, чтобы стать известной актрисой. В то время, пока её агент Оу Джей Берман хлопочет в Голливуде за её карьеру, она выступает в баре-кабаре. Холли грезит выйти замуж за толстосума и постоянно об этом думает. Она общается с богемой и ни о чём не заботится до тех пор, пока на её пороге не появляется Пол Воржак, её новый сосед. Депрессивный писатель, который с каждым днём погружается всё сильнее в пессимизм, находит в этой взбалмошной девушке что-то интересное и загадочное; он постепенно влюбляется в Холли. Так и начинается история, темой которой может быть всё что угодно… Выгода или любовь? Серая реальность или La vie en rose? А что больше по душе вам?

Эта история может произойти где угодно и когда угодно. Она универсальна.

Пьеса представляет собой мюзикл с замечательными песнями той эпохи.

Московская сцена выбрана неслучайно. Режиссёр-постановщик и автор пьесы любит Россию и убеждён, что она является страной-основателем американского театра. "Я считаю, что Москва – это центр мирового театрального искусства", – говорит Питер Валентино.

Питер Валентино считает себя последователем К. С. Станиславского и желает выказать своё почтение и уважение этому великому театральному деятелю через свои творческие достижения. Московская публика сможет прикоснуться к творчеству режиссёра и увидеть, как система Станиславского объединяет народы.

Своей постановкой Питер Валентино хочет сказать, что искусство должно быть вне политики, и театр является местом наслаждения и радости, а не идеологии.

Поделиться:

382 дня назад
8 апреля 2023 19:00–21:15

Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1 (метро "Автозаводская")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов